Александр

Как в Unity3D "склеить" несколько террейнов и осуществить незаметную подгрузку объектов в сцену?

Карта игры огромная. 10*20 км (если проводить аналогию с реальной жизнью) . Много объектов, поэтому подходит только такой вариант. Загрузок уровня быть не должно, т. к. жанр игры - гонки. Рассмотрю варианты с другими движками.

Сергей Гагарин

Движок не для гонок (забудь про него)