Ольга Томак

Подскажите как мне стать настоящим мужчиной! Да и вообще что мне сейчас в 21 год реализовывать по м

максимуму чтобы не терять время?

Младший брат, спрашивал, лень было самому зарегистрироваться. Этот вопрос очень его беспокоит. Может кто-то что дельное посоветует, а то я ему устала предлагать варианты
Р. S. в армии уже служил

G!
Gunner !!!

Офигеть можно ) Операция только )

Максим Гореликов

Светлана, вы точно решили стать настоящим мужчиной? XD может женщиной?

Светлана Тимаева

Операция по перемене пола поможет