Ju
Justinas

Созрел вопрос: до окончания школы осталось три года, за это время лучше подтягивать слабые точные науки, или развивать..

Созрел вопрос: до окончания школы осталось три года, за это время лучше подтягивать слабые точные науки, или развивать успешные гуманитарные? Профессия, если что, не выбрана еще.

В2
Волчара 2010

Подтягивайте и развивайте потихоньку все, пока есть время.

Людмила Савченко

смотря кем хочеш стать
я в 9 классе и хочу быть инженером поэтому учу физику математику и геометрию
но это будеш учить само сабой в моем случае поэтому нужно учить остальные предметы гдето скатывать а гдето не спать хотя я сам токо начинаю учится