Виктория Брандес

Почему когда хотят назвать шлюху уважительно то используют английское слово ПРОСТИТУТ+ка а если не уважительно тогда Бл?

Александр Карпухин

Потому, то проститутка профессия, а бля.... может быть даже родственница.

Бля.. . хуже проститутки, так как Проститутка работает, а бля.... лишь бля.... ует.... Конечно, тут уважение уже малое для Бля...

Shain Khasiev

Только последнее ничтожество назовёт так представительниц прекрасного пола.

Егор Половнев

В этих двух обращениях нет речи от уважительности или неуважительности. Проститутка, это женщина, которая берет деньги за секс, а блядь, это просто честная давалка, альтруистка.

Анна Пучинова

уважительно это скорее эскорт услуги))

Гульнора Мухидинова

Вообще-то проститутка -от латинского prostituere...

Ва
Василий

Вообще-то эти два слова — не слова, а ругательства. Ими мужчины обзывают женщин, которые изредка позволяют себе вести себя так, как мужчины ведут себе сплошь и рядом.

Анатолий Алексеев

Здравствуйте!
Это все политика, толерантность и еще всякая лабуда, но смысл от этого не меняется.
С уважением!