Ахмед Шахвали

Подскажите что мне делать??

..Встречаюсь с парнем уже год... Последнее время очень часто ругаемся... Он очень жесткий по характеру и ко мне относиться не с нежностью. Потому что военный. После ссоры неможет даже обнять хотя в большей степени сам виноват. Хамит, затыкает мне рот... Очень обидно. Когда я ему рассказываю как например прошёл мой день, с радостью, без задней мысли, он критикует всё... За меня очень редко радуется... Но говорит что очень любит. И он любит. Он такой человек, который не изменит. И в его надёжности я уверена.. . Но характер... Только я не понимаю смогу ли я дальше терпеть его выходки... Сегодня с утра поругались, и сегодня мне так плохо что я не знаю что мне делать... Меня всю тресёт...

"У него глубокие комплексы, идущие скорее всего из общения с родителями" абсолютная правда.. . у него травма детства из за родителей. Я всё для него) И к себе его жить позвала. У меня живём. И ничего его делать не заставляю. Хочу чтоб всё было хорошо. Видать не моё...

Александр Гринвальд

судя по всему ты ему нах. . не нужна. он об тебя ноги вытирает. признай это, и хватит себя обманывать что он тебя любит.

Мария Шмелева

Юля! выпей чай с медом, успокойся. Тут вам решать, только вам, наши советы не помогут, вот почему: военные - это сильные, волевые мужчины с непростым характером и только вы сами должны решить для себя, хотите это терпеть или нет. Если нет - уходите, если да - подстраивайтесь под него, но это оч трудно

Юленька Сидорова

Вам же нравятся такие грубые.. . вам же не интересны сопли.

Наташа Чернова

ты с ним трахалась?

Денис Евд

У него глубокие комплексы, идущие скорее всего из общения с родителями, тут большая работа над собой нужна. А захочет ли он меняться? Если вы этими отношениями дорожите, то сходите сама к психологу. Он посоветует, как себя с ним вести, чтобы он начал вам доверять и раскрылся.

Елена Burtovaja

Вам сложно с ним будет.
и что с того если он военный?? вы ж не солдат. а любимая женщина)) )
любит видимо на словах.. потому что... ну какая то странная у вас любовь.. .
ссоры.. крики... грубость.

Алексей Беляков

Вы его не любите, о вашей любви ни слова. Расходитесь, терпение ваше скоро закончится.

Зверева Елена

Стань такой же, будете садо-мазо практиковать) хахаха

Игорь Дмитриев

НУ поговорите с ним, поставь ультиматум, если будет так продолжать то расходимся. А то он и так дальше будет тебя чмырить, и будет у тебя комплекс. Человек должен понимать что делает, тем более если любит.

Анютка Котлярова

это человек не солдат, а человек- тиран. Я бы не выдержала даже недели. Девушка существо хрупкое ранимое. нас надо любить, холить и лелеять. а не устраивать нам военное время. В общем я всё сказала. Решать вам

Лариса Свистушкина

Дело не в том, что он военный. Это дело десятое. Знавала я офицеров нежных и ласковых. Вопрос в том, что у вас с ним в постели? Тоже без нежности? Если без.. то мой совет-уходи от него. Ну а если по ночам он самый ласковый мужчина, то не отпускай его! Научись любить человека, таким, какой он есть. Ведь менять-только портить.

Михаил Коваленков

Больные отношения надо оставлять, если вы сейчас задаёте такой вопрос, то встречаться с таким парнем вы дальше не сможете. Расстаньтесь, переживите момент привязанности и начните нормальную жизнь. Без грубости и хамства. Найдите хорошего парня и вы в момент почувствуете разницу!

Олег Петрухин

Если вы заранее зная.. о его характере, пошли на все это.. тут нет смысла думать о чем-то сейчас.. не нужно перекраивать друг-друга под себя, примите таким, Какой он есть, тем более, если знаете, что он вас любит по-настоящему.

Olga Basarigina

Юля, ты так все здоровье свое растеряешь! Ты же понимаешь, что твой военный парень - реальный "прапорщик", который привык всех строить и чтобы слушали только его, только он прав и только то, как он провел день ему интересно. Мне очень жаль тебя с одной стороны, потому что твой парень обычный энергетический вампир, он пьет из тебя энергию, а тебя потом всю трясет.. . Ты боишься уйти от него, потому что тебе с ним, видимо, хорошо в постели, и это главная причина. Так же ты не желаешь его оставить потому что не уверена, сможешь ли найти свою любовь. Как мне кажется, ты такой человек, который любит отчасти чтобы тобой руководили (жесткость) , но, как правило, жесткие люди всегда эгоисты. Поэтому, или терпи и учись пропускать все мимо ушей, или ищи себе менее жесткого (=слабохарактерного в твоем случае) , но сама подумай, будешь ли ты с таким счастлива?

Марина Рубцова

интересное кино - а ты чО, сама за себя не можешь порадоваться? не умеешь? не научили? или разучилась? или, даже страшно подумать, лень? вот тетки, даже это уже на мужиков перекладывают. 🙂

ну, Юленька, выбирай - надежный чел или характер.
критикует значит верит, что ты можешь быть еще лучше 😉 знаешь как Гете сказал "Если мы принимаем человека таким, какой он есть, мы делаем его хуже; если мы принимаем его таким, каким он должен быть, мы помогаем ему стать таковым» (с) Johann Wolfgang von Goethe, ну или по нашему Ванька Готов 🙂

З. Ы. ПисхАОлухаФ не слушай - они тебя плохому научат, а ты потом будешь локти кусать, но будет уже поздно. Тот кто не предает предательств не прощает. 😉

Инна Смирных

надо подумать за что ты все это терпишь, обычно чем дальше, тем хуже. подумай, разберись в себе, любишь? за что? и т. д... есть сомнения что он тебя любит. когда любят-ведут себя не так.

Александр Терновский

Он не изменит потому что лень ему)) ) А жить то всю жинь с человеком с которым даже поговорить невозможно, это как ты себе представляешь? Думай)

Артём Рудковский

Да уж... Не жизнь, а именины сердца. Если он СЕЙЧАС так к тебе относится-подумай, что ПОСЛЕ свадьбы будет.

Евгений Адамов

Попытаться один раз серьезно поговорить и попробовать решить проблему. Иначе, найти человека, с которым будет комфортно, т. к. дальше мучить себя смысла нет. А если не получается или не хочется что-то менять, то терпеть - наихудший по моему мнению вариант.

Супер

Может у него проблемы какие небудь?.. просто сказать боится или еще по каким либо причинам... .
я так понимаю он не сразу таким жестким себя показал.

Елена

ну и что что военный теперь надо и дома всех строить и диктовать свои условия..? неет голуба моя... надо любить прежде себя потом мужика.. тогда меньше слез от них