Иляна Селезнева

Эх. . а ведь мало тех кто может "просто любить" .. В основном кто -то из-за денег, а кто -то ради потехи. . Мир вымирает

Ди
Дима

и слава Богу

Василий Иванов

Согласна. Но есть такие наивные дурочки, как я, которая ждет прЫнца своего единственного и верит, что умрем мы в один день, и похоронят нас в одном гробике, голубого цвета))

Ольга Фёдорова

согласна, но все же верю, что остались люди стремящиеся к истинной любви

Дп
Дпомпвл

мало, но они есть. верь.

Салават Хероев

По большому счёту, наш мир превратился в скотобазу.
Но не без исключений, хорошие люди изредка встречаются.

Mihail Bukov

не все так печально