Анюта Круглова

Девушки! Подскажите, пожалуйста!

Летом делала химию, сейчас от неё ничего не осталась, зато волосы стали неживыми и посечёнными. Волосы ниже лопаток, Корни отрасли на см 5. Жду пока волосы отрастут хотя бы до подбородка и отстрегу их. Решила сделать курс с Никотиновой кислотой, втираю её в кожу головы. А если параллельно с этим я буду делать маску с перцовой настойкой волосам ничего не будет? Это же получается двойная стимуляция роста волос.. . Худо не будет?

Натали

Звучит жгуче. Попробуйте поливать волосы репейным маслом, вылезет конечно достаточно, но после мытья будут гладкими и блестящими. Или обычным подсолнечным. Сама мучаюсь, жду пока отрастут) ) А мой вам совет: обрежьте их и муки кончатся! Чего беречь его, соломо то? Мыть, расчесывать (распутывать). . и выглядит неопрятно и мук добавляет