Алексей Марков

В октябре сыну будет 7 лет собираемся в школу, будем учиться по 2100.

Не будет ли тяжеловато ребенку? Хотелось бы услышать Ваш опыт.

Ко
Константин

Будет тяжело. Игорьку привет передавай, Ален.

Роман Яковлев

Речь о Системе школа 2100? Будет не то чтобы тяжелее, но по-другому. Тут для каждого по-разному. У них такая система, которая вроде как должна лучше обучать и в то же время улучшать здоровье ребёнка. Если у Вас плохая обычная школа, то 2100 будет очень даже хороший вариант, в котором вы будете уверены, что ребёнок хоть что-то будет знать в будущем. А то насколько будет сложно ребёнку, будет зависеть только от Вас, а не от него.