Анна Иотко

Девушки, ну какого хрена давать то парням до свадьбы. . не видите что ли, что они совсем обнаглели?

идут, да неохотно

Ва
Валентина

Но свадьбы то идут )))

Алексей Черняев

А после свадьбы что? Развестись не проблема.

Дмитрий

Мне кажется это дело каждого человека, насильно его никто не заставляет

Катерина Katesekret

Потому что секс - это важнейшая составляющая семейной жизни, и если физиология сыграет злую шутку, будет совсем не смешно после свадьбы

Наталья Абакумова

не вижу смысла в твоих рассуждениях. если ты уверена и любишь человека, то и до свадьбы дашь. а потом спустя время вы поженитесь. у нас так было.

Mr Bin

До этого спала, а своему любимому не дала? Как так?

Андрей Соловьёв

Ну удачной вам свадьбы и дальнейшей жизни в браке.

Тимур Таланцев

И что получается, до свадьбы ни-ни? Какие-то странные и устаревшие взгляды. А если там и давать-то нечему? А если с ним вообще не понравится? И что, свадьба была просто так сыграна? Или терпеть и делать вид, что приятно? А разве в свадьбе счастье, разве не в том, чтобы быть с любимым? И не важно, до свадьбы дала или после. Разве эта печать в паспорте что-то меняет? Мол, если зарегистрированы, то и каждодневный оргазм гарантирован? Ну, если следовать Вашему вопросу, тогда нужно в паспорте для девушек вводить новую страницу "статус непорочности" и проверять всех каждую неделю. А кого поймают клеймить не только в переносном смысле в документе, но и на лбу метку ставить. Чтоб все видели и говорили "фууууу, до свадьбы не дотерпела"!

Николай

А ты и не давай налево и направо. А если любишь, то от одного прикосновения выть будешь.

Алексей Никуля

а вдруг после свадьбы окажется, что он неполноценный?