Алексей Абакумов

Какой подарок сделать девушке, если знакомы лишь 10 дней.. . В общем прочитайте сначала это

В общем прочитайте сначала это (мой прошлый вопрос) http://otvet.mail.ru/question/80527090/ и дайте совет, что подарить, если знакомы мы лишь 10 дней.. .
Подарить просто так, символический подарок девушке.. .Чтобы ей было приятно и она это запомнила...

Хочется что-нибудь от души подарить.. . Понравилась одна мягкая игрушка, но как она это воспримет мне непонятно...

Сергей Колесников

Повезло тебе...

Сергей

квартиру конечно!

Ольга Баранова

Стаканчик вкусного капучино принеси когда она не будет этого ожидать. Постарайся стать ей хорошим другом, а там все наладиться.

Сергей Усаньков

мягкую игрушечку, но небольшую по размеру
и самую копеечную ..
это от души .
и это просто так ..
как и любому прохожему ..можно сделать ..
это ин обидит и не удивит ...
но будет приятно !
как и любое внимание !

Андрей Крупенин

Песочная анимация в качестве подарка