Владимир Краюшкин

лишили на год припушут ли еще 10 дней?

Евгений

Конечно, Срок Лишения + 10 дней, Обязалово!

Наталья Антонова

если судье под справку ВР сдал и отказался от обжалования-может в решении прописать день в день

Ruslan Pashaev

за что еще? с постановления суда отсчет времени идет

Джамшед Носиров

плати и не припишут!

Д*
Дмитрий **********

Десять дней дается для того, что бы лицо если он не согласен с вынесенным постановлением обжаловать его. После того, как Вы получили постановление на руки с этого дня начинает течь десятидневный срок для обжалования, на 11 день постановление вступает в силу и с этого дня у Вас начнет течь срок лишения ВУ.
Возникнут вопросы пишите в личку.