Дмитрий Шапилов

О противоречии в сочетаниях по гендерному признаку. Почему так? внутри описание

Часто можно видеть парней или мужчин в кроссовках, джинсах и рубашке, не сказать что уж слишком стремно выглядит такое сочетание, но как выглядит рубашка, джинсы и кроссовке на девушках.... даже представить тошно

Ан
Анастасия

А че тут стремного-то? Ношу с удовольствием ( конечно, главное, джинсы -клеша или прямые, не зауженные) , нормально себя в этом чувствую, мужским внимание не обделена, и вообще стилист) . Не всем же в мини и на каблуках 15 см скакать.. .
Что конкретно вас в данном облике не устраивает?