Юл
Юлия

Какова на данный момент динамика численности религий мира?

Расположите пожалуйста следующие религии в порядке убывания их численности:
Христианство
Ислам
Иудаизм
Буддизм
Индуизм
Даосизм
Синтаизм
Атеизм (хоть это никакая и не религия, но все-равно не маловажная часть статистики)

Большая просьба не писать "погугли", "посмотри в инете" или что-то в этом роде, т. к. перед тем, как задавать вопрос, я уже все там обсмотрел и точной статистики всех, интересующих меня религий, не нашел! (

Прошу меня извинить, если вопрос не в той категории: точно категории, относящейся к религии, здесь нет.

Татьяна Афонина

Ну я точно не знаю, но слышала так: ислам, христианство, буддизм, иудаизм, синтуизм, даосизм. А атеисты состоят 10%л людей на земле