Наталья

как понять - регулируемая жесткость амортизации? в коляске. Как ее регулировать? Коляска X-LANDER

Наталья Викторовна

у меня на тако пружинки, под ними передвигающийся рычажок, если его туда/сюда перетаскивать, пружинки сильнее или слабее натягиваются, соответственно сама коляска больше или меньше раскачивается из-за этого. наверное у вас то же самое)

Евгений

у колес задних рычажки наверно) их повернуть
y Jane так