Елена Князева

Пластиковые окна и балкон облепили маленькие насекомые... их очень много. Помогите пожалуйста их уничтожить!

Насекомые вроде бы не летают... но их количество сводит с ума... стоит зайти на балкон или подойти к окну... все руки ими кишат...

уже третий день борюсь с ними дихлофосом... а они все равно заползают... причем им нравится заползать в синтепон... уже начали в диване обживаться... просто устала только и делать что все мыть и нюхать дифлофос... уже паранойя начинается...

F-
Filter -Gafiilter

Хоть фотку выложите, чтобы понять, что за насекомые такие. А вообще от насекомых любой инсектицид подойдет.

Алексей Макаров

Это тля, сходите в цветочный магазин и купите что-нибудь от тли

Ирина Зверева

Пылесос отлично помогает. Держите его под рукой и применяйте по нескольку раз в день.