Ро
Роза

шиншиллка сломала зубки, чем ее кормить?

Сергей Царёв

пюре овощное, давайте хлеб крошками или размякший в молоке.. .
молочко из соски давайте

Opt

булку помоченную в молоке

Михаил Куликов

соской она у тебя имееться

Сашка Щербакова

Размачивайте гранулят, либо предварительно измельчайте его в кофемолке и потом разводите водой. Туда добавляйте либо детскую безмолочную кашу, либо перемолотый геркулес (или смесь хлопьев) и кормите этой смесью. Из шприца без иглы. Если память не изменяет 20 кубов точно должна шиншилла съедать этой смеси в сутки.