Ирина Попова

Вот эта фигня, что женщина должна выйти срочно замуж, навеяна ещё с СССР нашими бабушками, и как теперь им место уступать?

Га
Гайк

я сомневаюсь, что кому то нужна будет сорокалетняя тетка, когда много молодых

Алина Ерёмина

не думать об этом

Виктория Назарова

это было придумано гораздо раньше. так что уступай спокойно
И что тебя вообще это так волнует. Не хочешь жениться- не женис ищи себе под стать женщину, вот и все

Колян Голубков

что ж так то.... всех волнует это слово БРАК... если все любят одиночество и кайфуют в нем... почему так много об этом пишут?!