Ренат Валиулин

Препарат, БАД, спортивная добавка, повышающая скоростно-силовую выносливость и болевой порог.

Сейчас xожу, начинаю потиxоньку разрабатвать ногу. Через 5 дней сдача государственного экзамена по физ. подготовке. Месяц не тренировался в беге. Перебинтовать ногу эластичным бинтом - сделаю. Посоветуйте препарат повышающий общую силовую выносливость и снижающий болевой порог. Можно из спорт. пита. Если есть опыт применения фенотропила - напишите.

Травма голенестопа. Надрыв связки. Время после получения травмы - 3 недели.

Михаил Чухнин

Взрослые люди! Сколько можно верить в сказки?

Фатима Мамсирова

3 недели назад сдавал нормативы по физкультуре. была проблема на 100 м. в период подготовки экспериментировал с различными энергетиками - кофеин, гуарана (тот же кофеин по сути) , Endorush от BSN. все шняга. пил фенотропил - хорошая вещь, но уж очень быстро возникает толерантность - уже со второго применения эффект чувствуется меньше. в итоге с пробежал с огромным запасом без стимуляторов (кроме фенотропила) , из чего сделал вывод: В МОМЕНТ СДАЧИ НОРМАТИВОВ ОРГАНИЗМ САМ СЕБЯ ОТМОБИЛИЗОВАЛ. так что в стимуляторах необходимости не было