Anna Liqai

Почему СССР слил холодную войну без единного выстрела

Д&
Дарья &

Предательство

അF
അ Fail അ

Интересненько. То есть чуть завуалированное военное противостояние СССР И США в Корее, Вьетнаме, Афганистане, на Кубе, во время арабо-израильских войн, в Эфиопии и много еще где вы называете "без единого выстрела"?

ОК
Оксана Красноярцева

По конституции СССР республики могли добровольно выйти из состава что они и сделали без выстрелов. В чем претензии? Попробуйте Техасу независимость оформить без выстрелов ...)))

Владимир Машанков

Все просто-элита предала страну, если элита предает народ-это почти всегда заканчивается трагедией, как было в годы правления Николая II.

Дмитрий Федоров

Много было васей таракановых.

Павел Орлов

Холодная война потому и "холодная", что это не прямой вооружённый конфликт. А вопрос "почему" исследуют учёные всего мира, в том числе и нашего противника по холодной войне. Тем не менее, никто к общему знаменателю не пришёл.

Татьяна Сидорина

Сгнил на корню

Натали Демина

Потому что социализма не было, была компадорская страна, загнила идеология, всю рухнуло, плохую систему Сталин создал, не жизнеспособную.

))
))))) )))))

Херасебе без единого выстрела, а война в Корее, Вьетнаме, Анголе, Афганистане, карибский кризис.... через все эти конфликты СССР и США опосредованно вели войну между собой. А известный разведчик Ким Филби и еже с ним?

Александра Павлова

Предательство интересов народа...

Ольга Рябова

Так казалось лучше