Шамиль Ибатуллин

помимо пенсии по потери кормилица, какие еще льготы положенны матери или ребенку?

Светлана! по потери кормилица!! ! а не в разводе!!!!

Дмитрий Бурабаев

не обижайтесь на такой ответ, но ...хватит и пенсии, ведь и эти деньги кто-то должен для вас заработать.. . другое дело, что надо уметь на неё жить.. .

а если слишком много льгот будет, и питание и проезд, и билеты, и подарки,
то - это выгоднее станет, чем его - кормильца - обстирывать и кормить, терпеть его разбросанные носки, нравоучения или пьянки-гулянки, поздние приходы.. .
поубивают бабы кормильцев-то, если всё государство оплачивать станет.. .
и нового мужа никто искать не станет.. . Невыгодно

Ходатайствовать можете в Собес и в школу - в род. комитет, там помогут по возможности, оплатят чеки и пр.

Натуся Волкова

Бесплатный проезд.

Дмитрий Ладанов

ребенку - бесплатное питание в школе

Оксана Маевская

Никаких. Проезд, может быть. При сов. власти было. Щас, может и нет. Сомневаюсь я и на счет питания.

Анастасия Халезова

Двойной вычет по НДФЛ.