Наталия Мухина

Здраствуйте помогите подобрать режим что бы заниматся.... хочу мышци подкачать... вообшем зделать нормальный рельеф

..хочу мышци подкачать... вообшем зделать нормальный рельеф!!! Все что у меня есть это турник... брусья и пол!!! На днях купил протеины (бес химии чистый белок)... шя вообше учусь до обеда потом до часов 11 вечера на роботе.... кто что посоветует??? Спасибо зараненее!!! рост 187....вес 81

Ольга Серегина

Без штанги мясо растить? ! По моему трата времени.. . ходи просто на турники и брусья когда есть свободное время.. . спи побольше, ешь чаще. А протеин в таких условиях не нужен. Только если денег нет на яйца и мясо.