Г.
Герой .

2-ой брак, брачный, дарственная на моё жильё до 1 брака, долг по алиментам 100 000, 1- ая подала в суд, арест дома. ??

было моим единственным, на мне ничего?

Шахбанова Мугинка

Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Екатерина Болдырева

какая разница, до брака или во время брака дом подарен? Жена на долю в этом доме не может претендовать. Могут ли наложить арест в связи с задолженностью по алиментам? могут, если стоимость дома сопоставима с размером долга. Могут и на другое имущество арест наложить - автомобиль, бытовую технику и пр. , например

Ольга Манахова

Если это не единственное жильё, то его могут реализовать.

Мария Великанова

2-й брак брачный всё-таки?

Лаура Сунгатова

Если это единственое жилье, то оно не может быть изъято в счет долга. Но можно описать все остальное имущество и заблокировать все ваши счета. Выплачивайте долги. Или будет судимость по ст 157УК