Александр Перминов

Беспредел администрации

автомобиле произошла кража, с серьёзными повреждениями авто... вызвав полицию я предоставил сведения о том, что моя м ашина находиться под камерами наблюдения в центре города, а запись камер храниться в районной администрации, к сожелению неоднократные походы в администрацию с целью получить копию или просто просмотреть данную запись увенчались неудачей, со всеми отмазками от ответственных сторон... ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

Участковый тоже там был

отказ по невозможности предьяевления видео, то есть они говорят ни могут его посмотреть

Aлиза Чынгышбаева

На каком основании отказывают? Официальный запрос милиции тоже отклонили? Возможно есть перспектива с обращением в прокуратуру, но все зависит от конкретных обстоятельств.

Ол
Ольга

Физическому лицу не покажут. Покажут сотруднику полиции.

Андрей

по запросу милиции/суда/прокуратуры покажут.