Сергей Щербаков

Нетерпимая боль оскорбления у верующего это как? И что это за боль, в какой области?

Паша Гладких

Это та боль, которая возникает у душевно больного, когда ему отчетливо и ясно демонстрируют, что никакой он не Наполеон, а обычный шизик.

bi
biach007

ну это как бы если атеисту сказать, что тот облизян небритый с дубинкой. А ты скажешь - я седня побрился.

Святуся Смирнова

многие думают, что они обязаны отстаивать свою внутреннюю зацикленность на определённой идее.
И когда кто-то думает иначе, они оскорбляются.

Собит

а. под коленками
б. промежность
ц. внутреннее ухо
д. везде ВезДЕЕ!!

Maral

Это когда верующий сам себя оскорбил тем, что он верующий.
Разве можно стерпеть такую боль? 🙂
А к вопросу "что болит" - скорее всего всё, за исключением мозга.