Валентина Король

Собака сильно устает после прогулки, появляется обильная слюна белого цвета. Это что какая-то болезнь или это нормально?

У меня есть немецкая овчарка, которой сейчас 1,5 года. В последнее время собака очень сильно полиняла и мне даже кажется, что сильно похудела. После длительной прогулки с другими собаками домой идет нехотя, еле передвигая лапами, появляются белые слюни в пасти, очень сильно устает, признаком какого заболевания это может быть?

Alena Табачникова

собака серьезно больна, нужны обсследования и сдача анализов-к примеру на дирофилляриоз

Екатерина

К ветеринару топайте, я сердечко бы еще проверила, рентген и ЭКГ сделайте к остальным анализам

Руслан Акбулатов

Вам к ветеринару

Александр C

Насчет заболевания не знаю, но я думаю это нормально я луччше посоветую спросить у специалистов здесь http://www.zoovet.ru/forum/ врачу терапевту.

Санжаржон Муатаров

Сходите к вету, сделайте бихимию крови, рентген если нужно да и пока не гуляйте сней много, ей скорее всего тяжело . удачи