Мария Смусенко

можно ли оплодотворённую кошку стеризовать?

Алексей Лаврентьев

можно конечно. Но стоит это раза в полтора дороже

Наталья Лебедева

Можно, найдите опытного ветеринара. И стоит это не дороже обычной стерилизации.

Петр Косачев

да. Стерилизуют даже на довольно больших сроках беременности. Что б избежать ненужного потомства

Рустам Фазлиев

можно, но стоит дороже

Наталья Краснова

тоже самое что сделать аборт когда уже нельзя его делать!!!! ты сама думай что говоришь! надо было не отпускать и не вязать кошку с котом, а теперь уже котят жди! сделать конечно можно, но стоит дорого и не каждый вет это будет делать!

Марийка Lopatkina

Боже, какой ужас....

Сергей

Можно. Но для кошки это будет как для человека аборт...

Чукалин Юрий

Это называетсяы аборт совмещенный со стерелизацией. Лучше делать на ранних сроках