Любовь Саверская

Что мне делать? как мне быть?

У меня есть друг с которым я состою в интимной близости так сказать секс по дружбе! Я понимаю что это неправильно он мне очень нравиться я даже в него влюблена! И что теперь делать дальше я незнаю! ККак сделать так чтобы он захотел со мной отношений ??Я вот подумала он часто сидит в контакте может мне написать семейное положение у себя на странице что я в него влюблена? я как то один раз сказала ему что люблю его, а он мне ответил что не верит мне! Как мне поступить?

Алексей Коленков

А если я с тобой буду дружить, у нас будет Секс по дружбе

Владимир Абреимов

Не давай ему. Скажи мне надоело по дружбе, я теперь по любви хочу.

Оксана Долгова

Ну раз он тебя пользует-так и говори ему и ДО и ПОСЛЕ.

Ан
Анюта

А ты ему настойчиво ответь. Скажи: ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ, НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Поверь - это лучший способ. У меня всегда сробатывало.

Яна Колесова

Я тоже хочу с тобой дружить

Иван Григорьев

я верю в женщин, которым интересен секс по дружбе )) но зачем это тем, кто жаждет большего ...
вы размениваете себя. . скажите, что вам это больше не нужно.. . что ищете норм отношений. .
пусть будет больно, что не с ним.
но самоуважение - то, что стоит развивать !

Jamshed Hamzaev

Перестаньте с ним спать и скажите, либо вы начинаете серьёзные отношения, либо вы ищите себе другого мужчину. Не верит, это его проблемы. Ваша проблема - решить этот вопрос быстро и не раздумывая!