Наталья Павлова

Почему при коммунистах жили хорошо, а при капиталюгах всё так плохо стало?

Юлия Воробьева

Не смеши, все что смогли коммунисты, так это утопить в грязи Россию на 70 лет и основательно пропить ее ценности. Сейчас живется плохо только тем, кто сам не хочет работать.

P.S Всем настальгирующим по коммунизму - мигрируйте в Северную Корею, потом вряд ли появится желание писать подобный бред.

Света Бабенко

Хреново? Вперед в КНДР!

Гена Тестов

Гавно капитализм и потому

Гена Туманов

кто жил хорошо )??? я сейчас живу лучше...

Инна

Потому что раньше доход делился на всех, а сейчас большая часть достается хозяевам-а меньшая работникам.

Валерия

Щенок, попадись мне, я из тебя пельмени сделаю за такие дерзкие слова.

Вера

Потому что при коммунистах тебя не было.

Александр Давыдов

стало хорошо только в широком ассортименте товаров и выезды заграницу и все, на этом прелести кончаются

Тимур

Потому что в городском народном парке, саду - хорошо, а в рыночном сортире - тошно...