Неизвестно

Ищу толкового сантехника экстра-класса!!!

Помогите! Дайте контакт профессионала!! ! У нас такая беда:
после весеннего отключения горячей воды, кран потек (причем кран не старый, служит ровно год) . Поменяли кран-бухты, первые 2 дня все было хорошо, а затем при любом открывании горячего крана любым человеком (даже соседом!) , кран каждый раз трясется и гудит и снова потек 😞
Подсказали, что нужна менять эксцентрики, а мы не можем

Кран Vidima и буксы к нему, не Китай, дело в трубах похоже

Евгения Мордакина

Позвоните в АДС вашего ЖКХ и вызовите аварийного слесаря.

Azizjon

Смешно. А при чём тут эксцентрики? Кран-буксы у Вас какие и какой смеситель (если Китай просто выкиньте)?

Наталия

Скорее всего у вас нет редуктора давления и кран прото не выдерживает нагрузки от новой системы.