Azizjon

можно ли доверять дальше???.

Встала на учет с 4 недель. в начале беременности обнаружил врач кандиды грибок, пролечила - исчезла по анализам мазка. Далее проходит месяц, полтора - повышенные лейкоциты. врач назначает тержинан, анализы снова плохие. Далее назначает флуимицин и гинофлор э. Все равно анализы (обычный мазок) с повышенным содержанием лейкоцитов. делаю пцр-диагностику - выявляют гарданереллу и грибок кандида.
Я так понимаю, что врач могла бы сразу направить меня на бак посев например, прежде чем выписывать тот же тержинан (кстати, выписанный в последний раз) и отправить на ВСЕ зппп, а не только те, которые делаются в обычном порядке в ЖК во время беременности.. .
Можно ли доверять врачу?

Башир Катиев

вам сейчас надо думать, как вылечиться быстро и эффективно, дабы родить здорового малыша.

Наталья Матросова

Всегда нужно консультироваться еще у одного гинеколога, или же перед походом в ЖК читать статьи о необходимых анализах в данном сроке! Врачам щам мало что надо, очень они безалаберные!! ! Я желаю Вам здорового ребеночка!

Гюляр Гейдарли

Сходите к другому врачу. Если это делают все платно, возможно, что с вас просто трясут деньги.

Ольга Федосеева

Я бы на вашем месте к другому врачу сходила.. . Если не ошибаюсь то у вас молочница, если это так то она никогда не пройдет навсегда, если молочница была хоть раз она вернется еще...