Dima Bakashov

ну почему у всех нормальных людей во время ГВ нет месячных, а у меня каждый месяц ((да ещё и с ужасными задержками, из-за

которых мне плохо (

Дина Колпикова

всё индивидуально.

Александр

у меня такая же фигня была.. . но жива здорова))) ) Консультации с врачом еще никто не отменял)) ) Если что то беспокоит... то лучше не на форумах сидеть.... а у опытного врача спросить)))

Илюха Попов

Ваш организм видимо после родов быстро востановился, раз месячные уже идут, наоборот хорошо, хотя и проблемно.

Людочка Гончаренко

Значит, я тоже ненормальная))))))))))))))

Д&
Дарья &

вы совершенно нормальный человек, при гв у многих идут месячные, а вот их долгое отсуствие может грозить климаксом

Юлия Ягодкина

Вот у меня месячные пошли через 9 месяцев после родов, а кормила я грудью 2 года и 5 месяцев))