Екатерина Власова

сама квартира наследство. Но она закрыта, а ключей нет.

Елена Рекина

и что? Получи документы о праве на наследство и взламывай В чем проблема то?

Митяй Струнец

если вы уже получили ее в наследство, ломайте дверь, если на квартиру есть и другие наследники то попробуйте договориться с ними, сменить замок и раздать всем ключи, а то дверь не выдержит постоянных взломов.

На
Наташа

квартира ваша - хотите входите, хотите оставляйте её закрытой