Илона G

какую выбрать программу для оцифровки мини дв в мpeg4

Иришка Добродеева

Не поверите, miniDV уже в ЦИФРЕ.
И.. . Это.. . Буквально за сутки уже третий похожий вопрос. Влом архив посмотреть?
Отвечаю (вернее, повторяю) : НЕТ таких программ, которые "на лету" перекодируют miniDV в MPEG4.
Делаем захват с кассеты на винт (комп) в AVI DV (12,7 гига на 1 час видео) , а уже потом через мясорубку конвертеров перекручиваем видео во что хотим.
Лично мне нравятся Ксилисофт и Майн Концепт Референс.

Сергей Машковский

Пиннакл студия 9 или более поздние версии.