Александр Перминов

Я замужем 4 года! В браке куплена квартира в ипотеку! (2 года). При разврде можно ли продать квартиру?

Никитос

Если не выплачена ипотека нет.

Юлия Спиридонова

после того как выплатите ипотеку вы сможете продать половину.

Светлана Белозёрова

Продать можно, но с согласия банка и, как правило, под его контролем.

Мария Максимова

Любой товар имеет своего покупателя. Продать можно всё. В чём проблема?

Crazy Mart

Это сделает банк, у которого ипотечная невыплаченная квартира находится в залоге.

Наталия Стольникова

продать можно то, что вам принадлежит. если квартира еще в ипотеке, то она обременена

Александра Гребёнкина

уф а зачем женились тогда. . обидно

Ольга Сучкова

Сначала надо выплатить кредит, потом можно продавать

Урмат Шайымкулов

требуется согласие банка, как правило, банк такое согласие дает.

Иван Шеин

С согласия банка, квартира-то в залоге