Elena Elena

Я купил телефон сегодня мне сказали что на нем есть авто фокус но на неи его нет.

Имею ли я право отнести телефон в магазин чтобы мне его заменили на другой с авто фокусом или на другой телефон.

Д.
Демон ....

нет автофокуса?
то-есть, вам приходится всякий раз в ручную фокусировать объектив на предмет съемки?
а модель телефона не подскажите?
)))

Ксюша Андреева

Конечно можно.

Сергей Артемьев

Кто сказал? если это продавец ввел в заблуждение, либо автофокус указан в тех. характеристиках, а его нет, то можно обменять. Вообще телефон входит в перечень технически сложных товаров, которые нельзя обменять, если он вам не подошел