Мэри ***

Нужно разрешение на выезд несовершеннолетнего на летний отдых за пределы границы. Беларусь. (подробнее внутри)

Сын хочет поехать на отдых в Турцию со своими друзьями (им есть 18 лет) . Отпустят ли его с ними за границу? Какую доверенность и как оформлять ?

Роман Евменов

1. На всякий случай надо оформить. )))
2. А после 18 лет кажется ненадо. )))
3. Я писала только потмоу что сыну было 12 лет. И там спрашивали: а 18 есть? (он был рослый ).

Наталия Семенова

отпустят, если вы напишите доверенность у нотариуса