Татьяна Корягина

дорожное покрытие прелипло на мою машину белой крошкой. полносьтью все мошина покрылось белой крошкой что делоть

Оля Ли

купи учебник русского языка

Денис Петрунин

помню проехался по горячему гудрону-только полили дорогу ((( в итоге весь низ был в мелких чёрных точках--отмыл только керосином, в вашем случае отмывать водой поливая сверху и далее каждую крошку если засохла -брызгать из баллончика ВД-40 в нём есть и керосин и смазывающее средство и иначе у вас останутся царапины, делать не спеша и с толком, вам удачи

Бахадыр

Отмывать.

Венера Султанова

иди в рем дор управление, отвечающее за участо к дороги и жалуйся, если неполучицца иди в суд с заявлением! действует! если тока сам по вновьнарисованной разметк е не ездил!!!

Вероника Никонова

У Вас много ошибок в тексте. Учите Русский язык.