Евгений Максименко

Если на трассе сложилась ситуация и острая необходимость авто перегнать. Документов и доверенности нет.

хозяин есть с документами. А вы ему никто.

что будет по закону вам, если вы вошли в положение и взялись помочь.

На
Наталья

Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями.
12.37 ч. 1
штраф - 300 руб.

Банкет оплачивает хозяин авто!