Николай

Из чего делают салаты в гипермаркетах? Но всё же вы их купите. Ну прям щас нет альтернативы.

Ну прям щас нет альтернативы.

Анна Орехова

Из своего же ассортимента и делают. За все магазины не скажу, но в некоторых делают много вкусней, чем кое-кто дома у себя)))

Ир
Ира

Из того, что завяло, пропало, просрочилось, не удалось продать...

Ви
Виктория

Ни разу в жизни не покупала салаты в магазине! Мне даже мысль такая в голову не приходила ни разу.
Альтернатива всегда есть, например банальная, покушать что-то другое, не обязательно салат.

Елена Рогалева

Я сама делала салаты в гипермаркете и это не всегда плохо, скорее как русская рулетка

Ma
Mariya

Никогда не куплю. Там гастарбайтеры (со всякими болезнями) просрочку с майонезом мутят. Петербург

Яна Пушкина

Да что вы, 3-4 салата можно сделать очень быстро. Но продукты для них должны быть куплены заранее...

Анатолий Тарасенков

Из тех продуктов, которые есть в ассортименте и есть утвержденные рецептуры на эти салаты.
Без утвержденной рецептуры ни один салат на прилавке не появится- нарушение, которое очень дорого может вылиться для администрации

Даша Тарева

Нет уж, спасибо, кушать отходы производства желания нет. Если уж так приспичило, то можно купить продукты для салата и самому приготовить

Михаил Филатов

Никогда в жизни не покупала ещё готовые салаты.

Рамай

Из того, что пора выбрасывать... Не куплю, альтернатива такому салату есть всегда-отказаться от него)))

Лана Сепик

Сейчас в каждом большом супермаркете имеется кулинарный цех, потому, что надо перерабатывать просроченные продукты и советую не покупать эти салаты, работают эмигранты, без санитарных книжек, не знают элементарной гигиены.