Александр Новиков

ветам и собачникам вопрос. Подскажите? Временами потуги к рвоте +

гуляем в парке, в лесу.. отпускаем. Собака дворянин. Кушает, активный. Посмотрела в горле.. ничего нет. . Потуги к рвоте, но ничем н отрыгивает. Чем можно помочь? Завтра пойдем к врачу.

с сегодняшнего утра, все на раоте, думали вырыгнет и пройдет

и временами.. . сидит минут 40, потом начинается на 10 сек. и проходит

отеков нет, нос мокрый, лапы подает.. внешних прзнаков заболевания нет

Анастасия Любимова

Вариантов тут несколько. Если это утренняя голодная рвота и это случается не каждый день, то это нормально. Но возможно вы путаете рвоту и кашель - они действительно у собак похожи. Если это кашель, то возможно, вирусная инфекция. Обратится к вету надо. Но до завтра вполне терпит.

Алексей Рыбин

а почему завтра, сегодня езжайте или на дом вызывайте (а если очень серьезное что и помощь нужна незамедлительная) так вы еще и с утра наблюдаеете за мучением собаки ((( вот вы даете, к вету бегом

Liliya Kamenchuk

Бегом к врачу, может быть от аллергии до отека Квинке, медлить нельзя.

Александр

А не застряла ли у него в гортани кость? Измеряйте ему температуру