Helena

Как избавиться от газов???

Завтра мне будет 14.
Ем мало. Спортом особо не звнимаюсь.
Пытался проследить от какой еды это происходит. . .не получилось!! !
Как избавится от газов. . .скажите пожалуйста!!!

Алексей Пономарев

Продать газ Украине

Марина Сергеева

тебя пердеть чтоль научить?

Костя

для начала обратиться к врачу

Альфия Левина

кефирчик с молоком пить и правильно питаться)

Геривенко Виктория

Гастроэнтеролог вам в помощь

Кирилл Беркут

От хлеба.
Есть такое растение Асафетида - по запаху как лук, чеснок. Это смола тропич. дерева. Добывается в Индии, Китае и др. Газы выводит если в пупок ввести. Или в качестве компресса на ночь приложить. Хорошо прогревает, глубоко пролечивает. И вообще у нее очень много целебных качеств. Вирусы убивает. Инфекции бактериальные и кишечные. Где достать ее не знаю. Ищи в интернете.

Жанна Хлудова

Лучше пёрднуть как медведь - чемпредательски набз....

Нина Алимова

зачем от такого избавлятся? открой мастерскую по заправке зажигалок