Виталик Правда

скоро осень. нада очень осудить виновных

сдал кровь в поликлинике. отдали анализы и сразу отправили в квд, там написано экспрес метод-отр, RW- Agtn 3+ Что это значит? как я панял что намотал. в квд не пошел, хочу дотянуть до призывной. и если военкомат скажет что я все равно годен то кто из нас будет прав в суде? и если я буду прав то судя мне сразу отдаст белий билет или нужно еще ждать?

Маша Иванова

Поздравляю чувак, у тебя сифилис!! !
....ну а с таким диагнозом в армию точно не возьмут!

Настя Кривова

Да, никто тебе сразу ВБ не отдаст. Если на медосвидетельствовании у тебя обнаружат не леченный сифилис то может и получишь отсрочку на 6 месяцев для лечения. Но, учти, что нелеченный сифилис преследуется уголовно. Так что, если ты подашь в суд на военкомат, поедешь принудительно лечиться.

Fadeeva Natalia

Иди в квд сейчас и лечись, лечиться тебе 1 год -отсрочка от армии