Black Falkon

что такое шагающая игла? я поспорил с девушкой что найду что такое шагающая игла, вот теперь нужна ваша помощь

Ольга Трепыхалина

Шагающая игла — мутированное образование обычной швейной иглы в кровожадного монстра, произошедшее в США, штате Висконсин 17 августа 1987 года в результате неудачных опытов с изотопом Cs-137. В результате происшествия пострадало 7 человек: 2 погибли, 5 получили серьезные травмы. Объект ликвидирован 18 августа.

Оксана Лебедева

это деталь швейной машины