Дмитрий С.

Удобно ли человеку с двумя высшими образованиями в предпенсионном возрасте работать охранником??

Sanya

нормально! вот я с двумя высшими совсем решила не работать.. . -)))

Ко
Коля

Это нашему государству должно быть неудобно перед Вами.

Олег Ткаченко

А его что, кто то спращивает?

Алексей Миняев

Пенсионный возраст, сами говорите (
Если деньги нужны-не только в охрану пойдёшь!

Лена

главное, что бы диван был )))

Никита Лутаев

самое главное как он сам к этому относится.... если не комплексует значит нормально...

Самат

удобно, если работа вас не напрягает

Наталья Трусова

Я (2 ВО) уборщиком территории в парке работаю, ститаю это более "удобным" чем мусорить, свежий воздух, 17ч. в неделю рядом с домом - что ещё пенсионеру надо. . Правда на полставки т. к. в деньгах особо не нуждаюсь