Владимир Птицын

помогите (((где взять сил не жрать?

надо похудеть на пару кг, и нет силы воли. Постоянно столько вкуснятины дома, и не могу, постоянно хожу на кухню

и что то жую, то сладкое, то кислое, то солёное, острое, все время что то жую. Как себя сдерживать? Помогите пожаааалуууйстааааа

Nihao Nihao

не жрать и сил не будет ходить к холодильнику)
Я хожу в спортивный клуб. И вижу разные фигуры, настолько запущенные. Аппетит пропадает сразу и идёшь впахивать в зал)

Светлана Архипова

не помогу))) )
ходи жирной;))

Игорь

Вспоминаю в таких случаях, что говорила Раневская: "Милочка, если Вы хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом. "

Алёнка Кузовкина

бери пример с меня- третью неделю голодаю. ЖРУ только яблоки. Надо просто чем то заняться, увлечься, забыться, чтоб не думать о еде. Единственное - не могу без кофеЮ.... Купила цикорий, его теперь пью. Гадость редкая, ну а как теперь... Красота требует жертв.

Ирина Степанова

а у меня в холодильнике кусок старого сыра.. на случай ночного посещения холодильника... и с каждым днем его все меньше хочется))) выход один-иметь пустой холодильник)

Ks

Попросите кого-нибудь из родственников привязать к кровати на денёк. 🙂

Ол
Ольга

блин, такая же фигня

Андрей Невструев

напиши на бумаге не жрать ото ожирею и приклей, на холодильник

Михаил Хромов

Найти причину, почему же тАк хочется то вкусненького, то солёненького. Можно попробовать исключить сладкое и вредное из дома.. . Но советы давать легко, вот выполнять их бывает трудно. А на пару кг можно и не худеть - это же совсем мало по сравнению с десятками кг.

Л.
Любовь ......

Влюбиться и сразу жрать перехочется

Иван Прасолов

не ходите в магазин. Продукты ведь у вас не сами собой появляются?? ? Если вы скажете "не могу не ходить в магазин, не могу не покупать вкусненькое"... ну тогда извините, советы бессильны)))

Ольга Мезенцева

Положи в холодильник дохлую крысу.

Кс
Ксения

Жуй на здоровье вот только до 18 часов. А после 18 рот скотчем заклеивай или вообще спать ложись. )))

Татьяна Захарова

А вы повесьте зеркало на холодильник.. . И подходите к нему голой. И прежде чем открыть хол-к и че нить сожрать, присмотритесь повнимательнее к собственному отражению!)