Сергей Толкачев

мой племянник пришел с армии. Впрошлом году сессию защитить не дали.. Теперь по возвращении хотят денег 35000....

какие уж здесь пояснения.... Пацана забрали в армию, не дали сдать ни одного экзамена - атеперь, намекают на деньги.... Разве наша Россия такая гнилая???? Наши дети отдают свои души, а их потом гноят!!!

Ол
Ольга

Не врите! у нас бесплатное образование!

Ли
Лидия

Пацан учился до армии в учебном заведении, не имеющем государственной акредитации, на платной основе.

Жека

Непонятно, за что хотят 35 тыс. Взятка за перевод на очередной курс за ту пропущенную сессию? Официальная оплата в платном УЗ? Что это?

Диана

Если он учился на платном отделении, то такое хотение правомерно.

Дмитрий

А вы не хотите в деканат сходить и узнать, на что такие деньги требуют?

Николай

сначала надо написать где учился (техникум, вуз) и форму обучения (очно или заочно)