Игорь Ходякин

Нужен совет. Могут ли получить налоговый вычет про покупке кв. мои дети если мы с мужем, в свое время, уже получили.

В первой квартире собственниками были мы с мужем, а сейчас у нас 1/4 на нас и двоих детей.

Детям 12 лет и 2 года, к сожалению еще не работают.

Андрей Янин

у вас дети работают - получат налоговый вычет с тех налогов которые они платят

Amante De La Muerte

Налоговый вычет получают те, кто платит подоходный налог. Дети ваши не платят такового, значит и вычета не будет

Alexander Ignatenko

Когда дети вырастут, будут работать и отчислять налоги, то смогут оформлять налоговый вычет на себя.