Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Подскажите пожалуйста: сокращают мою должность. Предложили написать заявление о переводе в другой филиал, но без указани

Без указания должности и размера оплаты труда. Что делать?

Олежка Баскаков

Значит Вам просто не хотят платить положенные вам по сокращению средства.
Но смотрите как лучше будет для вас:
1 - вас сократят, всё выплатят, но в трудовой будет соответствующая запись
2 - вам выплатят только компенсации при увольнении, у вас будет новая работа и не подпорченная трудовая книжка.
Выбирать Вам