Константин

Предложите возможные варианты его решения. (с указанием статьи)

В процессе обсуждения проекта коллективного договора, подготовленного совместной комиссией от имени двух профсоюзов, действующий в организации, один из профсоюзов отказался подписать коллективный договор в связи с тем, что в нем не были учтены специфические интересы представляемых им работников, и высказался за ведение отдельных переговоров от имени своих членов. Возник вопрос о порядке урегулирования возникшего разногласия.
Предложите возможные варианты его решения. (с указанием статьи)

Юл
Юлия

Не хорошо помогать решением задачек, но твои волосы не дают мне не дать подсказку, статья 40 ТК РФ И 398 ТК РФ