Alexalex
Alexalex

почему всё так как мы знаем почему не подругому??? почему законы физики и прочее имено такие а не другие??

Са
Санёк

Все как раз устроено так как мы не знаем. Все именно по другому. Если бы мы знали то, как на самом деле все устроено, то поняли бы, что любые константы, любые законы физики можно изменить с точностью до наоборот. Потому, что не законы физики являются краеугольным камнем, объясняющим устройство физвакуума и Вселенной в частности. Законы физики объясняют всего лишь устройство материальных тел. И то, лишь отчасти. Они не объясняют природу электрического заряда, магнетизма, природу гравитации и темной материи, а так же причины барионной ассиметрии, С помощью законов физики не узнаешь что было до Большого взрыва и многое, многое другое.
Резюме: Если бы ученые знали почему все именно так, то они обязательно сделали бы, чтобы все было по другому. И, чтобы все обязательно бабахнуло! Потому, что за, что ученые не возьмутся, в итоге у них обязательно получается оружие.

ИД
Иван Дементьев

Потому что всё в мире подчинено главному закону неразрывной последовательности причинно - следственных связей. И знаем мы всего лиш крошечную часть. Мы понятия не имеем о условиях планеты вращающейся вокруг звезды GS2345 в созвездии Альфа-Центавра, но они есть и строго конкретны. И если мы добравшись туда увидим что "что то не так", значит в нашей убогой мозаике законов мироздания здоровенная дыра. И заглядывать за такие горизонты бессмысленно, как бессмысленно в детском саду читать курс высшей математики. Может придёт время, а может и нет....

НР
Наташа Румянцева

Хотелось бы знать...
Сегодня на Ваш вопрос есть только вот такой убогий ответ....

МИ
Марина Иванова

Иногда ошибаемся и поэтому бывает и так, как не знаем. Случилось так однажды.. . была реализация именно эта, а не та. Произошло в причинно следственной зависимости, бабочка взмахнула крылышком в неустойчивом сгустке энергий и событие качнулось именно в эту сторону. Такое случается все время и везде.
Пространство- временной континиум собирает в мировую ткань случаев.. .
Красиво собрал понятия, нужно запомнить.. . ;-))

ИК
Ирина Карпова

Я так хочу! Мне это нравится!

Похожие вопросы
Одним всё,другим ничего и всё законно?
А на других планетах действуют другие законы физики?
Что такое закон сохранения и превращения в физике?
Могли ли на земле быть другие законы физики
что такое шаговое напряжение. Физика
почему нельзя обмануть законы физики?
Почему на второй обкладке конденсатора всегда будет тот же заряд но с другим знаком. Физика
А почему закон подлости действует лучше всех законов физики?
Всё - таки хорошо, что есть «закон подлости»?)))
Откуда люди знают что происходит на других планетах, из чего они состоят, и всё такое ?